Metainformationen Titel Ars Medici Auktion 3 Untertitel Auktionsnummer: 0223101 Lead Brothers Gary Wakeham Öl auf Leinwand 60 × 39 cm signiert, ohne Rahmen Datum 10. Februar 2023 Journal ARS MEDICI 03/2023 Autoren - Rubrik Weiteres Schlagworte Auktion 03/2023 Artikel-ID 62646 Kurzlink https://www.rosenfluh.ch/62646 Download Als PDF öffnen Transkript Array Share on Facebook Share on Google+ Tweet about this on Twitter Share on LinkedIn Per Mail tielen