Metainformationen

Titel
Ars Medici Auktion 3
Untertitel
Auktionsnummer: 0223101
Lead
Brothers Gary Wakeham Öl auf Leinwand 60 × 39 cm signiert, ohne Rahmen
Datum
Autoren
Rubrik
Weiteres
Schlagworte
Artikel-ID
62646
Kurzlink
https://www.rosenfluh.ch/62646
Download

Transkript

Array